1363
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
1982
27.5 × 34 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 82
Estimate: € 800 - 1.600
(Weyer 1953)
1982
27.5 × 34 cm
Estimate: € 800 - 1.600