1362
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
1983
35 × 23 cm
Rückseitig signiert und datiert: Anzinger 83
Estimate: € 1.000 - 2.000
(Weyer 1953)
1983
35 × 23 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000