1395
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
„Schrottgesicht“
2013
C-print bemalt mit Acryl
105 × 70 cm
Rückseitig signiert und datiert: M Dalpra 13
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Feldkirch 1960)
„Schrottgesicht“
2013
C-print bemalt mit Acryl
105 × 70 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)