1397

Corneille (Guillaume Corneille Van Beverloo) )*

(Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise)

„Konvolut aus drei Arbeiten: Sous le ciel …; o.T.; o.T.“
1975; 1996; 1996
Lithographie; Auflage: 54/125; 6/200; EA XII/XL; ungerahmt
66 × 51 cm; 43 × 35 cm; 56 × 38.5 cm
Bezeichnet, signiert und datiert links oben: Sous le ciel …, la femme, Corneille 75, 54/125;
Signiert und datiert rechts unten: Corneille 96;
Signiert und datiert rechts unten: Corneille 96

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 800