1510

Martin Schnur*

(Vorau 1964)

„Umsicht“
2010
Öl auf Leinwand
90 × 110 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: M. Schnur 2010, "Umsicht"

Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.000