1510
Martin Schnur*
(Vorau 1964)
„Umsicht“
2010
Öl auf Leinwand
90 × 110 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: M. Schnur 2010, "Umsicht"
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
(Vorau 1964)
„Umsicht“
2010
Öl auf Leinwand
90 × 110 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)