1509
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1974
78 × 68 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel 74
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1974
78 × 68 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.620 (incl. fees)