1511

Gottfried Salzmann*

(Saalfelden 1943)

„Allee“
Aquarell auf Papier
30 × 18.5 cm
Signiert rechts unten: Salzmann

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.280 (incl. fees)