1511
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
„Allee“
Aquarell auf Papier
30 × 18.5 cm
Signiert rechts unten: Salzmann
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
(Saalfelden 1943)
„Allee“
Aquarell auf Papier
30 × 18.5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.280 (incl. fees)