1409
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Totenkopf“
1988
41 × 28.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert unten mittig: Frohner
Provenance
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Rückseitige Etikette der Galerie Hilger
Wir danken Fr. Dr. Voggeneder für die Mithilfe!
Estimate: € 1.000 - 2.000