1465

Josef Mikl*

(Wien 1929 - 2008 Wien)

1989
Bleistift auf Papier
42 × 29.5 cm
Signiert und datiert links unten: Mikl 89

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.500