1465
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1989
Bleistift auf Papier
42 × 29.5 cm
Signiert und datiert links unten: Mikl 89
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1989
Bleistift auf Papier
42 × 29.5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.920 (incl. fees)