1466

Josef Mikl*

(Wien 1929 - 2008 Wien)

„Blechdose, Paradeiser, Rotweinglas“
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
48 × 32 cm
Signiert rechts unten: Mikl
Bezeichnet rückseitig am Blatt: Blechdose, Paradeiser, Rotweinglas

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 2.800