1466
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Blechdose, Paradeiser, Rotweinglas“
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
48 × 32 cm
Signiert rechts unten: Mikl
Bezeichnet rückseitig am Blatt: Blechdose, Paradeiser, Rotweinglas
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.696 (incl. fees)