1047
Hilde Goldschmidt*
(Leipzig 1897 - 1980 Kitzbühel)
„Kubistische Komposition“
1976
Pastell auf Papier
38.5 × 29.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Monogrammiert und datiert: HG / 76
Estimate: € 1.000 - 2.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Kubistische Komposition“
1976
Pastell auf Papier
Estimate: € 1.000 - 2.000