1046
Oskar Laske*
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Ollersbach“
Aquarell auf Papier
31.5 × 45.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Links und rechts unten signiert und bezeichnet: Ollersbach, Scheune / O. Laske
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.300 (incl. fees)