1047
Herbert von Reyl-Hanisch
(Wien 1898 - 1937 Bregenz)
„Das Duett“
19.2 × 17 cm (Darstellungsgröße)
Signiert und datiert rechts unten: Herbert / Reyl / 1924
Unter der Darstellung betitel: Das Duett
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)