1047
Rudolf Wacker
(Bregenz 1893 - 1939 Bregenz)
„Paar unter Bäumen“
vor 1921
Holzschnitt auf Papier
17 × 13.7 cm
Signiert in der Platte: RW.
Eigenhändig gewidmet: Meinem lieben Freunde James zur Erinnerung an einen Sommer-Sonntag R.
Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 1.920 (incl. fees)