24. February 2016, 3:00 pm

1151

Lisl Engels*

(Mödling bei Wien 1916 - 2006 Thalgauegg bei Salzburg)

„Blick auf den Attersee“
Aquarell auf Papier; ungerahmt
37.7 × 54.4 cm
Signiert rechts unten: Lisl Engels

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 1.024 (incl. fees)