1151
Lisl Engels*
(Mödling bei Wien 1916 - 2006 Thalgauegg bei Salzburg)
„Blick auf den Attersee“
Aquarell auf Papier; ungerahmt
37.7 × 54.4 cm
Signiert rechts unten: Lisl Engels
Estimate: € 500 - 1.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Blick auf den Attersee“
37.7 × 54.4 cm
Estimate: € 500 - 1.000