1150
Lisl Engels*
(Mödling bei Wien 1916 - 2006 Thalgauegg bei Salzburg)
„Segelboote am Attersee“
2002
Aquarell auf Papier; ungerahmt
48.2 × 62.5 cm
Signiert und datiert links unten: Lisl Engels / Sept 2002
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)