1152
Lisl Engels*
(Mödling bei Wien 1916 - 2006 Thalgauegg bei Salzburg)
„Rote Gladiolen“
1998
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
70 × 49.5 cm
Signiert und datiert links unten: Lisl Engels 1998
Estimate: € 1.500 - 3.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Rote Gladiolen“
1998
70 × 49.5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000