1149
Lisl Engels*
(Mödling bei Wien 1916 - 2006 Thalgauegg bei Salzburg)
„Blick auf den Attersee“
1969
Aquarell auf Papier; ungerahmt
43.5 × 62.4 cm
Signiert und datiert rechts unten: Lisl Engels / 1969
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)