24. February 2016, 3:00 pm

1148

Hans Böhler*

(Wien 1884 - 1961 Wien)

„Vor dem Haus“
Buntstift auf Papier; ungerahmt
32.3 × 22.7 cm
Signiert rechts unten: H. Böhler

Estimate: € 350 - 700