1148
Hans Böhler*
(Wien 1884 - 1961 Wien)
„Vor dem Haus“
Buntstift auf Papier; ungerahmt
32.3 × 22.7 cm
Signiert rechts unten: H. Böhler
Estimate: € 350 - 700
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1884 - 1961 Wien)
„Vor dem Haus“
32.3 × 22.7 cm
Estimate: € 350 - 700