1095
Ferdinand Karl Gold*
(Wien 1882 - 1981 Wien)
„Damhirsch“
Öl auf Leinwand auf Karton
30 × 40 cm
Signiert mittig unten: Ferdinand K. Gold
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1882 - 1981 Wien)
„Damhirsch“
Öl auf Leinwand auf Karton
30 × 40 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)