1096
Victor Tischler*
(Wien 1890 - 1951 Beaulieu sur Mer)
„Blumenstillleben“
Öl auf Leinwand
60.5 × 50.5 cm
Signiert rechts unten: V. Tischler
Estimate: € 6.500 - 12.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Blumenstillleben“
Öl auf Leinwand
60.5 × 50.5 cm
Estimate: € 6.500 - 12.000