1097
Willy Eisenschitz*
(Wien 1889 - 1974 Paris)
„Reede vor Hyères“
um 1930
Öl auf Leinwand
38 × 46 cm
Signiert links unten: W. Eisenschitz
Das Werk ist im Archiv von Jean Perreau mit der Nr. H 1819 registriert.
Estimate: € 8.000 - 16.000