1099
Alois Kohout*
(Prag 1891 - 1977 unbek.)
„Blumen in Vase am Fenster“
1927
Öl auf Leinwand
70 × 90 cm
Signiert und datiert unten links: A. Kohout / 1927
Estimate: € 1.200 - 2.000
24. February 2016, 3:00 pm
(Prag 1891 - 1977 unbek.)
„Blumen in Vase am Fenster“
1927
Öl auf Leinwand
70 × 90 cm
Estimate: € 1.200 - 2.000