1116
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Landschaft“
1928
Aquarell und Gouache auf Papier
46.7 × 35.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Dobrowsky 28
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Landschaft“
1928
46.7 × 35.5 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)