1117
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Landschaft im Vorfrühling“
1937
44 × 49.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: J Dobrowsky 37
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 3.696 (incl. fees)