1117
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Landschaft im Vorfrühling“
1937
44 × 49.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: J Dobrowsky 37
Estimate: € 800 - 1.600
24. February 2016, 3:00 pm
„Landschaft im Vorfrühling“
1937
44 × 49.5 cm
Estimate: € 800 - 1.600