1115
Karl Truppe*
(Radsberg 1887 - 1959 Klagenfurt)
„Am Waldrand (Viktring)“
Öl auf Pressspanplatte
39.4 × 49 cm
Signiert unten links: Truppe
Rückseitig Etikett
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.408 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Am Waldrand (Viktring)“
Öl auf Pressspanplatte
39.4 × 49 cm
Signiert unten links: Truppe
Rückseitig Etikett
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.408 (incl. fees)