24. February 2016, 3:00 pm

1115

Karl Truppe*

(Radsberg 1887 - 1959 Klagenfurt)

„Am Waldrand (Viktring)“
Öl auf Pressspanplatte
39.4 × 49 cm
Signiert unten links: Truppe
Rückseitig Etikett

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.408 (incl. fees)