24. February 2016, 3:00 pm

1180

Albrecht Dunzendorfer

(Oberneukirchen 1907 - 1980 Hellmonsödt)

„Beim Kirschpflücken“
1955
Öl auf Pressspanplatte
40 × 49 cm
Signiert links unten: A. Dunzendorfer
Rückseitig bezeichnet und datiert: Beim Kirschpflücken / 1955 / A. Dunzendorfer / Hellmonsödt

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.000