1180
Albrecht Dunzendorfer
(Oberneukirchen 1907 - 1980 Hellmonsödt)
„Beim Kirschpflücken“
1955
Öl auf Pressspanplatte
40 × 49 cm
Signiert links unten: A. Dunzendorfer
Rückseitig bezeichnet und datiert: Beim Kirschpflücken / 1955 / A. Dunzendorfer / Hellmonsödt
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)