24. February 2016, 3:00 pm

1179

Georg Pevetz*

(Pettau 1893 - 1971 Wien)

„Liegender Akt“
1954
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte; ungerahmt
58 × 80 cm
Signiert und datiert unten rechts: G. Pevetz / 1954

Estimate: € 2.000 - 4.000