1064
Johannes Hepperger*
(Innsbruck-Wilten 1894 - 1964 Zirl)
„Bauer“
Öl auf Leinwand
76 × 60 cm
Signiert rechts oben: Johannes / Hepperger
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 3.696 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Bauer“
Öl auf Leinwand
76 × 60 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 3.696 (incl. fees)