1063
Hans Robert Pippal*
(Wien 1915 - 1998 Wien)
„Karlskirche bei Nacht“
Öl auf Hartfaserplatte
56.5 × 69.5 cm
Signiert rechts unten: H. Rob. Pippal
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1915 - 1998 Wien)
„Karlskirche bei Nacht“
Öl auf Hartfaserplatte
56.5 × 69.5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)