1065
Franz Walchegger*
(Lienz 1913 - 1965 Klagenfurt)
„Tirolerin“
1944
Öl auf Leinwand
48 × 39 cm
Signiert und datiert links unten: F. Walchegger 44
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Tirolerin“
1944
Öl auf Leinwand
48 × 39 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 9.240 (incl. fees)