1044
Oskar Laske*
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Aus Mähren“
1930er Jahre
Gouache auf Papier
26 × 36.5 cm
Signiert rechts unten: O. Laske
Bezeichnet links unten: Aus Mähren
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.432 (incl. fees)