1062
Hans Robert Pippal*
(Wien 1915 - 1998 Wien)
„Pötzleinsdorfer Kirche (Wien)“
1984
Öl auf Karton
62 × 63 cm
Signiert und datiert links unten: H. Rob. Pippal 1984
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.280 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1915 - 1998 Wien)
1984
Öl auf Karton
62 × 63 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.280 (incl. fees)