1061
„St. Johann im Pongau“
1949
Gouache auf Papier
48.5 × 63 cm
Signiert und datiert unten rechts: E. Huber 49
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„St. Johann im Pongau“
1949
Gouache auf Papier
48.5 × 63 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)