1110
Josef Stoitzner*
(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)
„Tauern“
1928
Holzschnitt auf Papier
40 × 44.5 cm ( Darstellungsgröße)
Signiert und datiert unten rechts: Josef Stoitzner 28
Bezeichnet unten links: Original Holzschnitt
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 896 (incl. fees)