1111
Konstantin Stoitzner
(Chrostau/CZ 1863 - 1934 Wien)
„Landschaft“
Öl auf Karton
26 × 34 cm
Signiert rechts unten: C. Stoitzner
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 768 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Landschaft“
Öl auf Karton
26 × 34 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 768 (incl. fees)