23. February 2016, 5:00 pm

0542

Milchkännchen

Osnabrück, Mitte 18. Jahrhundert
Silber, innen vergoldet, Holzgriff und -knauf; gemarkt: Beschauzeichen Osnabrück, Meistermarke "AAF"
H. 13.5 cm; 224 g

Estimate: € 500 - 1.000