0544
Konvolut Silber
Wien, 19. Jahrhundert
Silber, z. T. vergoldet; bestehend aus: 3 Gewürzschälchen, 1 Löffelchen, 2 Streuer, 1 kleine Anbietetasse; gemarkt
H. 3.3 bis 10.4 cm; L. 16 cm (Anbietetasse); 492 g
Estimate: € 500 - 1.000