23. February 2016, 5:00 pm

0458

Altaraufsatz

18. Jahrhundert
Holz, polychrom gefasst, z. T. vergoldet, Imitationsmalerei; geschnitzter Giebelaufsatz; Front und Seiten verglast
99 × 81 × 42 cm (ohne Giebelaufsatz)

Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)