23. February 2016, 5:00 pm

0459

Altaraufsatz

18. Jahrhundert
Holz, polychrom gefasst, z. T. vergoldet, Imitationsmalerei; verglaste Front, 1 Lade; mit Schlüssel
84.5 × 80 × 35 cm

Estimate: € 700
Result: € 1.024 (incl. fees)