0557
Konvolut Silber
19. Jahrhundert
Silber, z. T. vergoldet, Holzgriff; bestehend aus: 1 Anbietetasse, 1 Gewürzschälchen, 1 Milchkännchen, 5 Mokkalöffel, 4 Serviettenringe, 1 Teesieb, 1 Streuer, 1 Dose; gemarkt
H. 3.5 bis 11 cm; Dm. 5.3 bis 5.4 cm; L. 20 cm (Teesieb); 40 × 31 cm (Anbietetasse); 1.350 g
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)