0558
Konvolut Silber
Wien, 19. Jahrhundert
Silber, z. T. vergoldet, farbloses Glas, geschliffen, graviert; bestehend aus: 1 Zuckerdose, 1 Deckeldose, 2 Streuer; gemarkt
H. 10.7 bis 13.8 cm; Dm. 21.5 cm (Tasse); Bruttogesamtgewicht 1.325 g
Estimate: € 500 - 1.000