0556
Konvolut Silber
Wien, 19. Jahrhundert
Silber, z. T. vergoldet; bestehend aus: 1 Zuckerdose, 2 Schalen; gemarkt
H. 4.5 bis 14 cm; Dm. 18 cm (Schale); L. 25 cm (ovale Schale); 892 g
Estimate: € 500 - 1.000
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, 19. Jahrhundert
Estimate: € 500 - 1.000