0393
Konvolut 28 Koppchen
Wien, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; div. Marken
Dm. 5.3 bis 7.9 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.280 (incl. fees)
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, 18./19. Jahrhundert
Dm. 5.3 bis 7.9 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.280 (incl. fees)