23. February 2016, 5:00 pm

0392

Konvolut 24 Koppchen

u. a. Meissen, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; div. Marken
Dm. 5.5 bis 7.2 cm

Estimate: € 500
Result: € 1.536 (incl. fees)