0392
Konvolut 24 Koppchen
u. a. Meissen, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; div. Marken
Dm. 5.5 bis 7.2 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.536 (incl. fees)
23. February 2016, 5:00 pm
Dm. 5.5 bis 7.2 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.536 (incl. fees)