23. February 2016, 5:00 pm

0394

Bouillontasse & Untertasse "Amor im Käfig"

Wien, 1805
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; gemarkt; restauriert
H. 9.5 cm (Tasse mit Deckel); Dm. 16 cm (Untertasse)

Estimate: € 1.000
Result: € 1.408 (incl. fees)