0394
Bouillontasse & Untertasse "Amor im Käfig"
Wien, 1805
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; gemarkt; restauriert
H. 9.5 cm (Tasse mit Deckel); Dm. 16 cm (Untertasse)
Estimate: € 1.000
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, 1805
Estimate: € 1.000