0397
3 Kaffeetassen mit Untertassen
Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; gemarkt
Dm. 13.7 cm (Teller); H. 6.3 cm (Tasse)
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)
23. February 2016, 5:00 pm
Meissen, 19. Jahrhundert
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)