0398
6 Tassen mit Untertassen
Wien, 1824-1851
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; gemarkt; restauriert
H. 7.3 bis 8.2 cm; Dm. 12.9 bis 13.2 cm
Estimate: € 400
Result: € 512 (incl. fees)
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, 1824-1851
Estimate: € 400
Result: € 512 (incl. fees)