0396
Großer Teller "Familie Mozart"
19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, staffiert und z. T. vergoldet; rückseitig bezeichnet: "Wolfgang u. seine Schwester / u. Vater Leopold Mozart.", apogryphe Marke
Dm. 33.3 cm
Estimate: € 500
23. February 2016, 5:00 pm
19. Jahrhundert
Dm. 33.3 cm
Estimate: € 500