0385
4 Teller aus dem Batthyany-Service
Wien, um 1830
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; gemarkt
Dm. 22.7 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, um 1830
Dm. 22.7 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)